Форумник >> Форум от nikandtas.narod.ru

Объявление

Смотрим... http://no-pr.by.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумник >> Форум от nikandtas.narod.ru » Юмор » Прикольное из жизни :)


Прикольное из жизни :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сеня прикол был. Я скачал в инете сочинение, а там нАписано: "Я хочу быть как Маша, так как мне нравицо ее женский идеал"
, не посмотрел да еще и нечайно скачал 2 сочинения!!!!! У.у... Еще и у другого такое же блин сочинение!

0

2

Да уж...А я тоже обычно скачивала, только писала всё своими словами :). Писала сама только кагда, что называется, пропрёт...высказаться и выговориться когда надо...От собстенноручно написанных сочинений я получала гораздо большее душевное удовлетворение, чем от качанных и перефразированных, но к сожалению, за мои мысли мне обычно ставили не больше тройки. Или преподу не нравилось то, что я думаю и пишу не то, что он на уроке рассказывал...как будто уроки литературы призваны не учить нас мыслить самостоятельно, а выражать чужие мысли, которые, по мнению препода, почему-тог являются истиной!!! :( Обидно!!!
Или же получалась другая ситуация. Я вообще меланхолик-интраверт - обычно не выражаю и не люблю выражать свои мысли и чуства вслух. Но сочинение - это совсем другое дело!!! Сюда-то я и выплёскиваю всё наболевшее. Так вот, под конец учёбы в школе я настолько уже устала от школьной жизни и была обозлена на неё, что в сочинении у меня были настолько резкие суждения о каких-то фактах, что преподу это, естественно, не могло понравиться!
Вот такие пироги... :)

0

3

дык у меня последнии сочинения это о гитаре)) не зависимо от том какая тема)))

0

4

Gos написал(а):

дык у меня последнии сочинения это о гитаре)) не зависимо от том какая тема)))

Прикол )))

0

5

эмм да не втему))

0


Вы здесь » Форумник >> Форум от nikandtas.narod.ru » Юмор » Прикольное из жизни :)