Форумник >> Форум от nikandtas.narod.ru

Объявление

Смотрим... http://no-pr.by.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумник >> Форум от nikandtas.narod.ru » Корзина » Можно ли подсоединить одновременно два модема на одну линию?


Можно ли подсоединить одновременно два модема на одну линию?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень надо!

0

2

а зачем ?
Наверн онет ибо там же входы идут как модулятор и демудулятор. И они будут мешать друг другу конфликтоват ькак мне кажется да и скорость больше не будет...

0

3

Да нет, во первых это ADSL модем. Во вторых компы разные. А в третьих как можно вобще мне на комп провести инет? Но недорого! У меня дома два компа, один из них мой :) На нем нет инета. Я думал, можно купить точка-точка. Но нет... Жирно будет. Стоит дорого. Меньше будет стоить WiFi. А еще меньше модем второй :) (Проводные UTF меня не устраивают, родители не должны знать, что у меня инет)

0

4

а что если объединить компы в сеть купить ещё одну сетевуху и в неё вставить модем

0

5

Грю же надо без плаева

0

6

эммм тода...ну толко роутэр))

0

7

только дороговато будет

0

8

:lol: Как вариант две карточки Wi-Fi? На сколько они метров??? Есть какие нить особенности?

0

9

метров...ну подальше чем блютус...они разные быывают... да и скорость норм.... у нас в Мокве так к инету подключаются не жалуются вродь...

0

10

Gos написал(а):

что если объединить компы в сеть купить ещё одну сетевуху и в неё вставить модем

Ддо.. У нас еше и на модем спец. настройки так что еще сложнее...

0


Вы здесь » Форумник >> Форум от nikandtas.narod.ru » Корзина » Можно ли подсоединить одновременно два модема на одну линию?